Четверг, 16.05.2024, 11:16
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Diablo 3 - Страница 17 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Diablo 3
Diablo 3
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 11:33 | Сообщение # 241
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Я про то что хрен бы ты купил лицензию для игры, в которой мултиплеер не главное.

Тот же бетмен лиц.лежит.Корсар,маунт и блейды первые.
Quote (Asterozoa)
Раздеваться. Ты не умеешь ни во что играть кроме как фармилки и гринд

Соул Килибур фифа,выбирай.Но ты щас как всегда мазанешься.
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 11:40 | Сообщение # 242
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Соул Килибур фифа,выбирай.Но ты щас как всегда мазанешься.

SMB? Давай в калибур. Я же говорю, исключение подтверждает правило.
А давай кто первый в Айзеке всех боссов завалит?
Quote (FenixBK)
Тот же бетмен лиц.лежит.Корсар,маунт и блейды первые.

Ну окей, погорячился.
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 12:52 | Сообщение # 243
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Ну про айзека это уже челендж а не компетит.Я в него мало играю,ну в митбой ты меня точно перезадротствовал.В калибур так в калибур.А че фифка?А дьяблу ты брать не будешь,что ли?
Offline
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 13:51 | Сообщение # 244
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
А дьяблу ты брать не будешь,что ли?

Скорее всего нет.
Бери бордерлендз, побегаем в коопе.
Offline
MrMcДата: Среда, 26.10.2011, 19:13 | Сообщение # 245


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 74



Награда за первые 10 сообщений
предзаказ разве не должен быть дешевле ?
Offline
oleg_ashДата: Среда, 26.10.2011, 19:31 | Сообщение # 246
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Asterozoa, у меня есть бордерлендс кстати.
Offline
oleg_ash
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 20:45 | Сообщение # 247
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
MrMc, Да что то не заметно,предзаказ подразумевает по-моему плюшки,якобы за ту же цену.

Quote (Asterozoa)
Бери бордерлендз, побегаем в коопе.

Не,не охота в нее,дьяблу хочу уже.
Quote (oleg_ash)
Asterozoa, у меня есть бордерлендс кстати.

Лиц?Гарена давно уже замутила пиратку,но не гамаю,просто игра не вкатила.

Blizzard заявила, что не хочет, чтобы моддеры создавали свои творения на основе Diablo III не только потому, что для игры необходимо постоянное подключение к интернету, но и просто потому что команда не хочет видеть моды для Diablo.

В интервью с GameFront на BlizzCon, прошедшем в минувшие выходные, Джулиан Лав, технический художник, сказал, что разработчики поставили перед собой другие цели, которые "вытеснили моддинг".

"Дело в том, что мы просто не хотим, чтобы D3 была доступна для модифицирования", - признался Лав. "И, если быть честным, технология сама по себе на фундаментальном уровне, делает игру самой лучшей для создания модов, чем любая другая серия Diablo".

"Тем не менее, у нас есть другие цели, которые вытесняют концепцию моддинга: мы хотим создать безопасный и защищенный гейплей, чтобы игроки могли торговать предметами. Для этого нам нужно сделать игру онлайновой. Как только мы приняли такое решение, это исключило возможность создания модов. Так что это небольшое следствие нашего введения онлайн-составляющей".

"Скажу так, мы никогда не хотели делать прошлые игры Diablo доступными для создания модов. Просто некоторые люди нашли способы, чтобы их создать".


Сообщение отредактировал FenixBK - Среда, 26.10.2011, 20:46
Offline
oleg_ashДата: Четверг, 27.10.2011, 01:47 | Сообщение # 248
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, ага лицуха)
ну а моды...я никогда и не играл в них...пробывал...но не играл...изватили игру блин ими просто ИМХО
Offline
oleg_ash
AsterozoaДата: Четверг, 27.10.2011, 03:09 | Сообщение # 249
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Гарена давно уже замутила пиратку

Глючное говно твоя гарена.
oleg_ash, Моды прикольные. особенно про Оружейню, она даже в сюжет вписывается клево.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 27.10.2011, 09:39 | Сообщение # 250
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
Глючное говно твоя гарена.

Не скажи.Очень даже неплохо все гамается.
Offline
AsterozoaДата: Четверг, 27.10.2011, 11:31 | Сообщение # 251
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Не скажи.Очень даже неплохо все гамается.

Читеры одни и лагает по черному.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 08:38 | Сообщение # 252
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, Значит пробовал biggrin
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:37 | Сообщение # 253
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Asterozoa, Значит пробовал

У тебя же запускали
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 10:21 | Сообщение # 254
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Asterozoa, Пруф?
А у меня есть он,тебе дату создания файлика гарены кинуть?Или сам поймешь.что когда ты ко мне последний раз приезжал,у меня кроме модема zyxel у родителей,нормального инета не было и кроме браузерок я ни в че играть не мог впринципе.Херню ты спорол,отменную.
Offline
AsterozoaДата: Пятница, 28.10.2011, 10:42 | Сообщение # 255
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
А у меня есть он,тебе дату создания файлика гарены кинуть?Или сам поймешь.что когда ты ко мне последний раз приезжал,у меня кроме модема zyxel у родителей,нормального инета не было и кроме браузерок я ни в че играть не мог впринципе.Херню ты спорол,отменную.

Ты при мне запускал Saboteur. BFBC2 у тебя был установлен и вообще ты опять брешешь тут всем. Говори правду, чувак, от тебя не убудет.
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Diablo 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum