Суббота, 04.05.2024, 17:46
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
selflessДата: Четверг, 27.05.2010, 21:40 | Сообщение # 1
<b><c>selfless</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
RastaMan - недобросовестный человек. Имея с ним дело (покупка/продажа в частности), будьте впредь аккуратны biggrin

Повествование ведется от первого лица.

Действующие лица: Стэнли/Растаман, продавец.

Глава 1. Эх парни!!!! Что ж я раньше не нашёл эту тему??
Вообщем такова история! Решил я продать свои два джойста sixixis для PS3 (эт те что чёрные, но без вибрации). Продал один норм. типу за 900р., оставался последний. И вот пишет мне в аську этот "СТЭНЛИ", эдак дороговато, я джойст свой предлагаю, ну мы разговорились и дошло дело до небольшой договорённости. Мы меняемся джойстами, мой sixaxis на его обычный проводной usb (я решил что на воздух менять нельзя, хотя мне джойст всёравно его не нужен был) для того чтобы СТЭНЛИ доиграл в heavenly sword, потом достал heavy rain обменялся со мной на GOW3 с взаимным обменом джойстами обратно и играми после прохождения. Доверился я парню, думал геймер геймера НЕ кинет!!!
Джойстами обменялись, после того как я приехал домой, решил проверить пашет ли джойст, оказалось что левый аналог вообще отказывается слушаться и бегать с его помощью НЕВОЗМОЖНО. Думаю ладно, отложил джойст. Прошла неделя, оказалось что СТЭНЛИ не смог достать heavy rain и видимо в магазе новенький он тоже не хотел покупать, решил что пусть парень доиграет в heavenly sword и вернёт джойст обратно мне (+1,5 недели). Пришло время обратного обмена и тут СТЭНЛИ пропал! удалил меня из аськи, на сообщения не отвечал, телефон тоже не брал.
Спасибо что я наткнулся на эту тему тут на форуме! Спасибо за адрес, если парень не переедет в ближайшую неделю, то я с ним поведаюсь, а лучше с его родителями, ибо избиение малолетних наказуемо жестоко((((( Надеюсь вернуть свой джойст.
О нашей встрече с оборзевшим пареньком отпишу!
Правильно же говорит пословица - "Доверяй, но проверяй!"

Глава 2. Приезжал к нему домой! говорил с мамой - сказала что он вернёт. Он сказал, что джойст в деревне и в течении двух дней его вернёт. Сегодня последний день. Если не вернёт, то я думаю переломать ему все пальцы на руках будет справедливо, ибо был уже слишком много раз предупреждён и времени было выделено предостаточно, чтобы обойтись без насилия.
У меня есть мысль, что он его уже продал кому-нибудь и теперь не знает где достать деньги, я прошу за него 1000р.
В 90-ые давно бы без разговоров избили так чтобы имени своего не вспомнил.
Я против насилия, но парень кажется сам хочет получить, может он начинающий мазахист???))))
Ваши идеи по поводу наказания????? буду теперь общаться только с предками! ибо он ещё несовершеннолетний, они за него отвечают!
Мама вроде адекватная, думаю договоримся.

Глава 3. Нашёл его домашний телефон, позвонил, взяла трубку соседка. Я пересказал ей всю истрию и просил настоятельно передать его родителям, что я требую возврата либо джойста, либо 1000р.
После чего видимо предки обратили на это внимание и сказали парню вернуть джойст, вот ту то и оказалось (как он мне написал сейчас), что джойст сломан. Теперь он мне предлагает 500р за него, либо купить мне такой же за 600р. Вы где-нибудь видели такого наглого школьника? Пытался скрыться, а теперь ещё и условия свои ставит! нет уж, ГОНИ КАСАРЬ!!!! sixaxis новый в магазе продаётся за 1990р., думаю за б/у 1000р просить разумно, тем более он знал, когда его брал, что я его продаю за 1000р. Если в следующий раз кинет, кого-нибудь по-жеЩЩе, чем я - далеко уже не пойдёт, а покатится на кресло-каталке)))))

Продолжение следует.

Добавлено (27.05.2010, 21:40)
---------------------------------------------
это должны знать все

Сообщение отредактировал selfless - Четверг, 27.05.2010, 17:56
Offline
DepressДата: Четверг, 27.05.2010, 22:45 | Сообщение # 2
<b><c>Depress</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1219

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Мдааа раст поступил реальне как школоло. Ну сразу бы сказал тебе что так и так сломал я твой джой, ты уж не обессудь меня криворукого, давай возмещу тебе ущерб. А скрываясь он только испортил нервы тебе и себе.
Offline
FenixBKДата: Четверг, 27.05.2010, 23:26 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Depress)
школоло

+1 Я вот Лёхе запорол нунчак,сразу позвонил и сообщил что мол запорол,хотел возместить,но Лёха добрая душа))
Offline
fet1234Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:41 | Сообщение # 4
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, да ладно, он же копейки стоит)
а по поводу Растамана, думаю что нужно с ним пожестче, ибо не хорошо получается. Пусть либо 1к несет(т.к. за эту цену джой и продавался), либо аналагичный возвращает.
Можно конечно ввести систему "+ за удачную сделку" как на гбх, но думаю у нас на форуме это не прокатит, т.к. малый круг пользователей sad
Offline
Fet123
FenixBKДата: Четверг, 27.05.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
fet1234, а может систему репутаций)))
Quote (fet1234)
да ладно, он же копейки стоит)

Не суть,просто не хорошо получилось... batman
Offline
xpOHukДата: Пятница, 28.05.2010, 01:59 | Сообщение # 6
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
наказать
Offline
xpOHuk
fet1234Дата: Пятница, 28.05.2010, 02:29 | Сообщение # 7
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
xpOHuk, я бы и тебя наказал batman
Offline
Fet123
xpOHukДата: Пятница, 28.05.2010, 02:40 | Сообщение # 8
<b><c>xpOHuk</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 312



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а я че я ни че )
Offline
xpOHuk
Wiper96Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:23 | Сообщение # 9
<b><c>Wiper96</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 285



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=134940
Не первый раз))
Offline
The-OneДата: Пятница, 28.05.2010, 16:05 | Сообщение # 10


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 49



Награда за первые 10 сообщений
Не, ну школоло то отработал нормально, на лоха так сказать!
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.05.2010, 16:28 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
ФИгня получается,надо как то народ оповестить чтобы с ним поаккуратней были,для его же блага.
Offline
tonywhiteДата: Пятница, 28.05.2010, 17:38 | Сообщение # 12
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Дать в Е***ло - окуратно, но сильно...если такова казадоева не воспитать, то в последствии вырастит дегенерат и исходом его будит # и камера 1*1
Offline
tonywhitez tonywhitez
DrPepperДата: Пятница, 28.05.2010, 18:20 | Сообщение # 13


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 52



Награда за первые 10 сообщений
Нехороший человек. А ведь из-за таких несовершеннолетним адекватам тяжело договариться.
Меня вон как-то тоже кинули, да посерьезнее - на ДСку и ведь не разберешся, человек во Владивостоке проживает, с*ка.
Offline
KEKC_MEH
CAXAPДата: Пятница, 28.05.2010, 18:32 | Сообщение # 14
<b><c>CAXAP</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 212



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, истину глаголит человек evil
Offline
bodisss незарегистрирован
HuNTErДата: Пятница, 28.05.2010, 22:45 | Сообщение # 15
<b><c>HuNTEr</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ха ха да tonywhite, и сам не без греха
Offline
HuNTErOMSK
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum