Суббота, 04.05.2024, 22:35
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis - Страница 3 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
tonywhiteДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:34 | Сообщение # 31
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
HuNTEr, я факта и не отрицал заметь...просто паники не пайму...получил диск-получил-целый-целый...я его даже и не гамал, что самое обидное в этой истории...и отдал я через володю его потому что сам никуда не мог выехать, володя сам забрал
Offline
tonywhitez tonywhitez
NicoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:37 | Сообщение # 32
<b><c>Nico</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 399



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ох,оффтоп wacko
HuNTEr, не надо с Антоном на тему времени спорить,у него с планированием иногда troubles biggrin .Надо просто набраться терпения,согласовать время до секунд и пересечься!Я например тоже иногда жду его помногу (на прошивку например,в аську стучаться можно довольно долго),но не бросаюсь же в ярость.RAAAAAAGGGE!
Терпения надо набираться smile

Quote
P.S. в общем пусть люди сами решают иметь с тобой дело или нет

Грубое заявление однако.Не помню что бы он портил свою репутацию dry Однако соглашусь,иногда приходится ждать от него ответа happy .
Offline
fet1234Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:41 | Сообщение # 33
<b><c>fet1234</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 534

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Антону могу лишь спасибо сказать за то что прошил мне бокс, никаких головняков небыло, списались и на следующий день он бокс прошил... всякое случается, как говорится и на старуху бываетпроруха...
Offline
Fet123
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum