Четверг, 25.04.2024, 12:30
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
selflessДата: Пятница, 28.05.2010, 23:35 | Сообщение # 16
<b><c>selfless</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Вот его координаты:

Максим.
аська 566311487
мобила 8-951-419-89-37
адрес: муромцева 91. 5ый подъезд.

на всякий случай

Offline
xivilaiДата: Пятница, 28.05.2010, 23:52 | Сообщение # 17
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Я конечно не знаю так ли это было на самом деле, но если так, (а это вполне реально, у меня брата так кинули на лиценз ассасин крида первого) то он поступил просто как гнида.
Однако, и он ведь тут не отписываетсся, значит сказать нечего... Скорее всего - правда.
ЗЫ: то, что он школяр зеленый, я понял еще из первого разговора по аське)))

Добавлено (28.05.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Ты написал СТЭНЛИ, он прям так и был в аське подписан?

Offline
DadooДата: Пятница, 28.05.2010, 23:59 | Сообщение # 18


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 83



Награда за первые 10 сообщений
Вообще не понимаю зачем так делать, если тебе доверяют то будь добр вернуть в целости и сохранности, да и в будущем всегда на помощь рассчитывать можно. Не помню ник, брали мы со Славой сисаксис у человека с форума и поиграли хорошо и вернули вовремя
Offline
tonywhiteДата: Пятница, 28.05.2010, 23:59 | Сообщение # 19
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
HuNTEr, я ничего никаму не давал и не ломал и замечу греховных мысле как мне спи***ть диск стоимостью каких то 2500 у меня не было...хотел бы, спи***л..так что уважаемый - мимо

P.S. вы сонибои так трясетесь за свои дисочки, что просто их чуть ли не под расписку даете...+ еще ксерокопию паспорта берете....

Сообщение отредактировал tonywhite - Суббота, 29.05.2010, 00:03
Offline
tonywhitez tonywhitez
xivilaiДата: Суббота, 29.05.2010, 00:43 | Сообщение # 20
<b><c>xivilai</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 322



Сторожил форума Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну да, умные американские фильмы научили тому, что за каждой ненавистью стоит какой то случай, который так или иначе травмировал человека сделав его озлобленным на кого либо (или что либо). Я вот, например, терпеть не могу... эээ... блин, не получится сопоставимого примера привести... о, нет, ненавижу сало копченое, потому что однажды в детстве обблевался прямо во сне изза него, по той же причине не люблю вареный и жареный лук, печень, и рыжиковое масло (правда там не во сне было, но один фиг). Вот. smile

Добавлено (29.05.2010, 00:43)
---------------------------------------------
А давайте холивар разведем: печеночные котлеты против мясных, ууу... будет жара! smile

Offline
tonywhiteДата: Суббота, 29.05.2010, 00:47 | Сообщение # 21
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Настолько долгая что уходит в века....да и еще лет в 30 думаю поймешь...взглянешь со стороны на все аспекты и на это сословие в целом...и поймешь...

Да и не обо мне речь.....

ВЫСКАЗЫВАЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ИДЕЮ.....КАК БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО С ЧЕЛОВЕКА ВЗЫСКАТЬ:

1. СОБИРАЕТЕСЬ ВСЕМ ЭТИМ ЧУДЕСНЫМ ФОРУМОМ....ПОЛУЧИТЬСЯ БОЛЬШАЯ КУЧА МАЛЬЧЕГОВ СОНИБОЕВ......

2.ПОКУПАЕТЕ СЕМКИ БРЭНДА - "СЁМАЧКИ" (СКИНУВШИСЬ КОНЕЧНО ЖЕ ПО РУБЛИКУ)

3. ИДЕТЕ ПО АДРЕСУ - муромцева 91. 5ый подъезд

4. ВСТАЕТЕ ПО ЛЕСНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ...ТАК СКАЗАТЬ ДРУГ ЗА ДРУГОМ...В ПЛОТНУЮ-СГРУППИРОВАННУЮ ОЧЕРЕДЬ

4.НАЧИНАЕТЕ ЩЕЛКАТЬ СЁМКИ...ЛУЧШЕ КАНЕШ ЕЩЕ ВЗЯТЬ КЕПКИ И СПОРТ КАСТЮМЫ С ЛОМПАСАМИ

5.СТУЧИТЕ!!! ИМЕННО СТУЧИТЕ В ДВЕРЬ...

6.ОТКРЫВАЕТ МАМА - ПАПА....НУ И ВЫ ОБЪЯСНЯЕТЕ, МОНОТОННЫМ ГОЛОСОМ БЕЗ ЗНАКОВ ПРИПИНАНИЯ СКВОЗЬ КОЖУРУ..ЧТО ТАК И ТАК...И ВЫ ТУТ НАДОЛГО В ПОДЪЕЗДЕ....

Offline
tonywhitez tonywhitez
FenixBKДата: Суббота, 29.05.2010, 03:59 | Сообщение # 22
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Чувствую Максимке переезжать надо.Антоха а чё ты только владельцев пс3 попдписал под атракцион стань гопником на день,может ещё кто справедливости захочет и сёмочек:-)и вы народ давайте с игровым расизмом завязывайте,а то начинается,сонибой,биллибой,мариобой...Лучше реально придумать как бы с Максимки взыскать и отучить,а то в армию не дай бог пойдёт,за кидосные привычки,может попасть в фингально-руколомальную-почкоотбиваемую ситуацию.
Offline
selflessДата: Суббота, 29.05.2010, 11:01 | Сообщение # 23
<b><c>selfless</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Чувствую Максимке переезжать надо.

куда переехать в 16 лет можно? wink
Offline
3990Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:36 | Сообщение # 24
Администратор
<b><c>3990</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1977



Хорошая репутация в барахолке Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
самого бы Максима почитать <_<
Offline
FenixBKДата: Суббота, 29.05.2010, 13:01 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
selfless, ну не на тот свет же))) happy Куда нибудь,ты что наш хитрый Максимка урвал куш в косарь,пора линять из города)
Offline
RastaManДата: Суббота, 29.05.2010, 18:14 | Сообщение # 26


Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 155



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Люди я сломал человеку джой!я куплю новый и отдам.

Добавлено (29.05.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Докозательствоо My WebPage

Offline
FenixBKДата: Суббота, 29.05.2010, 22:06 | Сообщение # 27
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
RastaMan, ты знаешь,что не факт что купишь не кривой джой,отдал бы уже косарь по честному,а то получается ты щас купишь его за 800 и на 200 отвертишься...просто отдай ему деньги и всё.
Offline
HuNTErДата: Суббота, 29.05.2010, 22:40 | Сообщение # 28
<b><c>HuNTEr</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 172



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
tonywhite, ну ты и гад ясен хер ты мне ни чего не давал а только взял у меня дисочек как раз за два с половиной рубля и после того как он месяц у тебя пробыл ты прервал все контакты в аське поставил в игнор на телефоне звонки сбрасывал angry а найти тебя ни составило особого труда благо есть люди на форуме адрес твой узнал через 10 минут поиска

крыс не навижу их сцуко давить надо

Сообщение отредактировал HuNTEr - Воскресенье, 30.05.2010, 07:14
Offline
HuNTErOMSK
tonywhiteДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:51 | Сообщение # 29
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
HuNTEr, крыса это ты про себя? я тебе сказал что у меня не получается вовремя отдать, диск весь месяц пролежал дома, я сказал зайди вазьми...в аське...у меня машина была на сто целую неделю в то время как ты пытался с меня его взять, а в 35 на 25 линию мне ризона ехать ну никак не было...жаль история в аське не сохранилась...и никто тебя в игнор не ставил, нада? приди вазьми, если не получаеться у другова быстрей...

узнавал ты адрес за 10 минут...чо гонишь дядька...я тебе через володю передал диск...

P.S. удавись сам на ХДМИ проводе в ванной

Сообщение отредактировал tonywhite - Воскресенье, 30.05.2010, 21:55
Offline
tonywhitez tonywhitez
tonywhiteДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:16 | Сообщение # 30
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
HuNTEr, это я помню про 30 число, но скажи мне 1...коли у меня не получилось, а 30 вечером я уже уехал из города...и до 10 меня не было....да я виноват, не вышло....

А СТОИТ ИЗ-ЗА ДЕШМАНСКОГО ДИСКА 40 ЛЕТНЕМУ МУЖИКУ ТУТ ПЛАКАТЬСЯ? ОБИДЕЛСЯ ОН..ОФИГЕТЬ...ДЕТ САД...СОНИБОЙ ФОРЕВА...

Offline
tonywhitez tonywhitez
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Флейм » Сказ о том, как RastaMan сломал Sixaxis
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum