Суббота, 11.05.2024, 15:17
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Нинтендо клан. - Страница 18 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Нинтендо клан.
FenixBKДата: Суббота, 09.07.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Заявка на создание Клана.



Название клана: Клан Нинтендо.

Назначение клана: Клан единомышленников и фанатов Нинтендо,создается с целью объеденить то малое количество людей,которые выбрали консоли Нинтендо.Будем заполнять подразделы с Нинтендо платформами полезной информацией.Будем пропогандировать среди форумчан консоли большой Н)))

Глава гильдии: godi4e

Члены клана:

godi4e

SvarshikVik

Muaddib

GooDWiN

JoyPit

RuSt

FenixBK

fet1234

JaguaR

ST2S

Depress

Требования для вступления:Лоялное отношение к Нинтендо и желание вступить.

Кому интересно,присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.07.2012, 22:52
Offline
DRIVEДата: Суббота, 29.10.2011, 17:58 | Сообщение # 256


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



Ну я ГС по старинке) Еще хаммер можно или ланс, но ланс - это ваще халява, режим бога так сказать) В Три играю только SA. Ну на Джо только если хожу с ГС. С луком и пушками как-то не сложилось, хотя вот в Три система вроде офигенная. Слыщал что в 3rd ее подрезали. Это так? А так вобще все перепробовал - ту же пушку брал для попадания в глюк на картах (ну ты знаешь - как например попасть в секретку на тундре без джо). Хм, интересно, а на psp эти глюки есть?

Quote (FenixBK)
Вроде был тако в 3rd версии на псп))))

Ну я к 3rd вообще притрагиваться не хочу. Из моих глаз это выглядит как халтура. Вот только если 3G...
Вообще после Три играть на портативке уже как-то не то. Там не побазаришь с друзьями, да и потроллить рэндомных челов не получиться) Нужна хотя бы клава) Многия говорят что 3G без инета сакс - а я считаю норм. Ибо мое мнение что резаться в МХ на портативке надо именно сидя рядом с другом, а не по нету (для этого есть Вии с МХ+МХ3 и, гм, ПК с фронтиром).
FenixBK, а ты на ПС2 по нету не гонял? Просто наскоко мне известно у G серваки только для Вии работают - хотелось бы узнать как там было на ПС2...

ПРО ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ - ЭТО ТИПА ВРОДЕ ДЕЗАЙР СЕНСОРА ЛОЛ?


Сообщение отредактировал DRIVE - Суббота, 29.10.2011, 18:01
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:44 | Сообщение # 257
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (DRIVE)
ну ты знаешь - как например попасть в секретку на тундре без джо

Скилл котов,вроде.Фелуня эксплорер.
Quote (DRIVE)
Вообще после Три играть на портативке уже как-то не то. Там не побазаришь с друзьями, да и потроллить рэндомных челов не получиться) Нужна хотя бы клава) Многия говорят что 3G без инета сакс - а я считаю норм

ТАк ж считаю.
Quote (DRIVE)
челов не получиться) Нужна хотя бы клава) Многия говорят что 3G без инета сакс - а я считаю норм. Ибо мое мнение что резаться в МХ на портативке надо именно сидя рядом с другом, а не по нету

Я один это делал.
Quote (DRIVE)
ПРО ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ - ЭТО ТИПА ВРОДЕ ДЕЗАЙР СЕНСОРА ЛОЛ?

biggrin biggrin biggrin Лооооооооол,нет на себе прям сам чвствуешь,к игре ни какого отношения.
Quote (DRIVE)
FenixBK, а ты на ПС2 по нету не гонял?

Увы нет.Играл один,как почти всегда.Кроме момента,когда была вии и вай фай,щас есть вии,но вай фая нет.
Offline
DRIVEДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:16 | Сообщение # 258


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



Quote (FenixBK)
Скилл котов,вроде.Фелуня эксплорер.


Дык здрасте! А как предположим на ДА перемещаться по тоннелям что между аренами по которым скажем джагги ползают? Там нужен один игрок с пушкой и специальными пеллетами чтоб остальные туды попали...

Блин так ты в мультиплеер тока в Три гамал... А ваще с друзьями по мультиплееру в первый МХ гамал, ну вот на psp к примеру? И, гм, если нет, то как же ты кирина валил? На Вии в G он тока в инете доступен...

Доп вопрос. Я ксожалению пропустил новогодний эвент в Три. А ты валил этой зимой Мегатреона?

Quote (FenixBK)
Лооооооооол,нет на себе прям сам чвствуешь,к игре ни какого отношения.

Хаха да я понял. Так desire sensor тож типа этого. Это такой встроенный в игру сенсор, который мистическим образом узнает, какую вещь ты пытаешься достать и делает ее недоступной, хоть об стену убейся)))


Сообщение отредактировал DRIVE - Воскресенье, 30.10.2011, 10:22
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:20 | Сообщение # 259
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (DRIVE)
Доп вопрос. Я ксожалению пропустил новогодний эвент в Три. А ты валил этой зимой Мегатреона?

Я без вай фая уже очень долго,да и вии взял не слишком давно.Поэтому,увы не валил.
Quote (DRIVE)
Хаха да я понял. Так desire sensor тож типа этого. Это такой встроенный в игру сенсор, который мистическим образом узнает, какую вещь ты пытаешься достать и делает ее недоступной, хоть об стену убейся)))

Народ с MHRC называет это дело корейским рандомом))))))

Quote (DRIVE)
Блин так ты в мультиплеер тока в Три гамал...

Нет в 2g еще гамал)Но мало,там я один все делал в три щас тоже один и это дикая печаль(((
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:43 | Сообщение # 260
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений


ЭТО видели?
Offline
godi4eДата: Вторник, 01.11.2011, 21:36 | Сообщение # 261


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Прикольно. Особенно как он флаг перепрыгнул. Кстати я тоже перепрыгивал флаг в Марио, там потом остается только бесконечно бежать пока время не выйдет ;(
Offline
FenixBKДата: Вторник, 01.11.2011, 23:14 | Сообщение # 262
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Марио достал в разного рода гавно-тайтлах,особенно на вии.Ну отличные игры типо Марио карт и СМГ не в счет. happy
Quote (godi4e)
Кстати я тоже перепрыгивал флаг в Марио

Блин,я ни разу,а там ли нет случаем стенки невидимой?
Offline
AsterozoaДата: Среда, 02.11.2011, 09:24 | Сообщение # 263
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ну как выйдет, поиграем.
Offline
JoyPitДата: Вторник, 08.11.2011, 17:35 | Сообщение # 264
<b><c>JoyPit</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Wii, 3DS<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений
Демо новой зельды уже в сети holiday
ссылочка :3
Offline
JoyousPit JoyousPit
FenixBKДата: Среда, 09.11.2011, 10:25 | Сообщение # 265
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JoyPit, нету м+ cry Пока biggrin Ты то заценил?
Offline
JoyPitДата: Пятница, 11.11.2011, 22:27 | Сообщение # 266
<b><c>JoyPit</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Wii, 3DS<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений
да, всё-таки не удержался и вчера поиграл sad
такие эмоции от игр уже давно не испытывал, тем более от обычного демо
как-будто вообще никогда в игры не играл, просто праздник какой-то
всё так по-новому ощущается
игра полностью оправдывает покупку как м+ так и вообще консоли happy

тем временем на просторах интернетов появилась полная версия! УРА ТОВАРИЩИ! holiday
Offline
JoyousPit JoyousPit
FenixBKДата: Суббота, 12.11.2011, 08:10 | Сообщение # 267
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JoyPit, надо ехать за м+
Offline
MuaddibДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:48 | Сообщение # 268
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
надо ехать за м+

блин, во истину М+, но я купил компонентный кабель за 500 ру и вообще доволен картинкой!!!!!
Offline
deaddreamer,guu
FenixBKДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:30 | Сообщение # 269
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
мериканский релиз The Legend of Zelda: Skyward Sword состоится только 20 ноября, но некоторые обзоры и оценки уже просочились в сеть. Напомню, о том, что IGN.com, Game Informer, Eurogamer, и EDGE поставили игре самую максимальную оценку - 10/10!

The Escapist тоже поставили самую высокую оценку - 10/10:

"Skyward Sword успешно удалось продолжить 25-летнюю игровую историю. Игра понравиться как новичкам, так и тем, кто, возможно, вырос или немного устал от времяпровождения с Линком (Link)."

VideoGamer так же непоскупились на оценку и поставили игре 10/10:

"При похождении игры вы будете все больше и больше удивлятся той работе, которую проделала Nintendo. Это мастерское сочетание дизайна и смело нетрадиционного управления, без которого потерялась бы значимость некоторых моментов."

Так же игра получила получила максимальный балл от Wired - 10/10:

"Наиболее важным изменением является то, что в игре практически все кажется новым. Вам придется бороться с гигантскими существами (босс) в конце каждого подземелья и не полагаться на старые идеи.Была произведена замена классических персонажей. Skyward Sword показывает нам то, что она является более значимой, чем добавление лучшего контроля меча."

NintendoWorldReport как ни странно тоже поставили игре 10 балов:

"Skyward Sword это эпическая игра, которая "заставит" вас не ходить на работу или в школу в течение нескольких дней. Прохождение игры займет у вас около 30 часов, но если вы захотите пройти игру на 100% то у вас на это уйдет 50+ часов. Плюс ко всему этому добавьте режим "Героя" (Hero Mode) и получите очень большую игру."

На этом десятки не заканчиваются, Metro GameCentral добротно оценили игру в 10/10. Небольшая выдержка из их ревью:

"Революционное управление с лучшими движениями и превосходным сюжетом - все это является улучшенной формулой Zelda."

Guardian присудили игре высший балл - 10/10:

"Это одна из самых лучших частей серии. Разработчики показали всем мастер-класс по искусству разработки видеоигр."

На данный момент последнюю 10 игре поставили Cheat Code Central:

"Skyward Sword это то самое удовлетворяющее фехтование, которое нам обещали, пять лет назад."

Остальные оценки:

Digital Chumps - 98

Computer and Video Games - 98

Official Nintendo Magazine UK - 98

Три игровых издания поставили игре 98 балов и отметили отличнейшее управление.

Далее идут более низкие оценки:

Machinima - 95

GamingTrend - 93

Videogameszone.de - 93

Gamereactor Sweden - 90

Games Radar - 90

Gameblog.fr - 90

Joystiq - 90

games™ - 90

1UP - 83

Gamekult - 80

Giant Bomb - 80

Средняя оценка игры на Metacritic оставила 95%, что является очень хорошим результатом.

Блин не догнала Окарину...
Offline
JoyPitДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:38 | Сообщение # 270
<b><c>JoyPit</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Wii, 3DS<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений
Quote (Muaddib)
я купил компонентный кабель за 500 ру и вообще доволен картинкой!!!!!

ну как? сильно картинка от композита/скарта отличается?

Quote (FenixBK)
Блин не догнала Окарину...

просто сейчас намного больше игровых изданий чем в то время
и некоторые из них могут занижать оценку из-за фанбойства/графона/тд
потом можно будет провести сравнение по тем журналам в которых оценивали окарину wink
Offline
JoyousPit JoyousPit
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum