Воскресенье, 28.04.2024, 10:29
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Нинтендо клан. - Страница 16 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Нинтендо клан.
FenixBKДата: Суббота, 09.07.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Заявка на создание Клана.



Название клана: Клан Нинтендо.

Назначение клана: Клан единомышленников и фанатов Нинтендо,создается с целью объеденить то малое количество людей,которые выбрали консоли Нинтендо.Будем заполнять подразделы с Нинтендо платформами полезной информацией.Будем пропогандировать среди форумчан консоли большой Н)))

Глава гильдии: godi4e

Члены клана:

godi4e

SvarshikVik

Muaddib

GooDWiN

JoyPit

RuSt

FenixBK

fet1234

JaguaR

ST2S

Depress

Требования для вступления:Лоялное отношение к Нинтендо и желание вступить.

Кому интересно,присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.07.2012, 22:52
Offline
FenixBKДата: Четверг, 29.09.2011, 11:24 | Сообщение # 226
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Так комрады,новые чужие на дс,гуглим nintendo roms org)Там есть,на бухте нет,сам вечером опробую,потому что щас на работе,как назло.Alien infectation вроде название,пока тока хорошее об игре говорят)
Offline
MuaddibДата: Среда, 05.10.2011, 10:28 | Сообщение # 227
<b><c>Muaddib</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:4 NEXT:590<br><br>Сообщений: 426

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ахахахахахахахахахаха
а вот и он!
Offline
deaddreamer,guu
DRIVEДата: Вторник, 18.10.2011, 20:27 | Сообщение # 228


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



Приветствую ваш клан. На одном из ваших форумов нашел упоминание об игре GoldenEye. Тк RUS является единственным активным и самым сильным русским кланом по GE, хочется спросить - я так понимаю никто в ГА здесь не гамает вообще?????

Сообщение отредактировал DRIVE - Вторник, 18.10.2011, 20:28
Offline
godi4eДата: Вторник, 18.10.2011, 21:53 | Сообщение # 229


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
DRIVE, игра убогая, скачал посмотреть и разочаровался.
Метроид - лучшая стрелялка
Offline
FenixBKДата: Вторник, 18.10.2011, 22:44 | Сообщение # 230
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
DRIVE, только для себя и по сплит скрину,а не онлайн)))
Offline
DRIVEДата: Среда, 19.10.2011, 00:23 | Сообщение # 231


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



Вопросов больше нет. А игра самая лучшая.
ПС Метроид не стрелялка. Гм, и что это за слово - "стрелялка"? Кид детектед.


Сообщение отредактировал DRIVE - Среда, 19.10.2011, 00:24
Offline
FenixBKДата: Среда, 19.10.2011, 06:33 | Сообщение # 232
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
DRIVE, 18 Гудичу)))Вы в турнирах что ли участвуете и т.д.?
Offline
DRIVEДата: Среда, 19.10.2011, 09:15 | Сообщение # 233


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



Ну там всякие эвенты с другими кланами зарубежными. Бывает играем не просто, а по трэшу. В прятки например, популярный режим) Тот кто играет за одджоба ищет, остальные прячутся. Использовать оружие может только одджоб. Когда он убивает кого-нибудь, тот человек считается найденным. У кого меньше смертей вконце, тот и выйграл - угарнейший режим. Или вот прокси боулинг) Использовать можно только прокси и ТОЛЬКО НА СОЮЗНИКАХ. Выглядит это так - ты респаунишься, на тебя вешают прокси и ты бежишь в кучу врагов стараясь как можно их больше взорвать. Прикол в том что каждый друг на друга понавесит прокси, а потом паника начинается)
Я к сожалению в оригинальный ГА в детстве не играл, ибо был ПС первый и про Н64 ваще ничего не знал. Но зато мы с друзьями обыгрывались в Таймсплиттер. И ГА духом сильно на него походит) Я понимаю что игра не идеальная, но именно сами люди, которые в него играют, делают ГА шедевром.
Вот вспомнился эпизод, где я встретился на респауне с игроком вражеской команды и, заметь, без голосовой гарнитуры мы договорились друг друга не мочить и играть как двойные агенты!) Выглядело это так. Мы заныкались в туннель с одним концом. Мои союзники видя меня на радаре стали бежать ко мне. Но чего-чего, а врага рядом со мной они не ожидали увидеть. Бах бах, снайперская винтовка перезаряжается, теперь моя очередь. Самое угарное было вконце. Игроки из разных команд бежали к нам и внезапно столкнулись лоб в лоб. Началась паника, выстрелы в молоко, угарно короче вышло)
Ну и про посиделки ночные с пивасом и сплитскрином я не забываю. Вот могу ссыль на один сплитскрин матч скинуть. Мелии онли) http://www.youtube.com/watch?v=suHn4jfhz-I
Напоследок могу еще сказать, что я играю в Homefront PS3, Conduit 2, BlackOps, Тим Фортресс, имею ПЛАТНЫЙ аккаунт на квэйклайве. Но что я делаю в этих играх? Стреляю, стреляю, стреляю. Что я делаю в ГА? Играю в прятки, прокси боулинг, русскую рулетку и прочую фигню... Таймсплиттерс 4, хм?...
Offline
FenixBKДата: Четверг, 20.10.2011, 06:26 | Сообщение # 234
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
DRIVE, А что за русская рулетка в ГА?
Offline
DRIVEДата: Пятница, 21.10.2011, 07:03 | Сообщение # 235


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



Ну это немного трудно обьяснить... Русская рулетка... Для начала скажу что во время игры бывает у людей дисконнект. Или просто психуют, называют всех читерами и выходят. Тогда вместо этого чела джоинится другой. И СТАРТОВЫХ респауна на каждой карте 2. Некоторые пользуются этим для халявных фрагов, а некоторые развлекаются русской рулеткой.
Собственно прибегаешь на респаун с напарником. Смотрите, куда лицом отреспаунится новенький. После этого один чел бросает мину в 5-7 шагах от респауна, а второй садится на нее спиной к заджоиневшемосю челу и притворяется нубом. (Напарник нужен, тк даже в режиме без френдли фаера ты сдохнешь вместе с врагом от своей же мины) Дальше возможны 2 варианта:
1 Чел джоинится, видит сидящую к нему спиной халяву и сломя голову срывается за экстра экспой (за удар с приклада). Нарывается на мину и дохнет. Лицо его наверно в этот момент бесценно.
2 Чел джоинится но он не тупой - он не ведется и убивает сидящего выстрелом в спину.
Забавно все это выходит, бывало люди по 20 секунд решали, что же им сделать - шаг вперед, шаг назад. И еще от себя добавлю что это стремно вот так сидеть и ждать, ничего не видя за спиной.
Offline
FenixBKДата: Пятница, 21.10.2011, 17:14 | Сообщение # 236
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
DRIVE, Специфичненько,однако))) happy А чем-нибудь еще на фии балуешься кроме Conduit
Offline
FenixBKДата: Пятница, 21.10.2011, 23:54 | Сообщение # 237
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
The Legend of Zelda: Skyward Sword. Сегодня EDGE как раз выставил ей 10/10


Offline
JoyPitДата: Суббота, 22.10.2011, 00:02 | Сообщение # 238
<b><c>JoyPit</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Wii, 3DS<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений
Quote (FenixBK)
The Legend of Zelda: Skyward Sword. Сегодня EDGE как раз выставил ей 10/10



заслоупочил же biggrin
http://dreamplaying.ru/forum/40-6186-1
Offline
JoyousPit JoyousPit
FenixBKДата: Суббота, 22.10.2011, 00:18 | Сообщение # 239
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
JoyPit, катит,пойду ка я М+ брать))))) biggrin biggrin biggrin
Offline
DRIVEДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:08 | Сообщение # 240


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



FenixBK, не совсем понял вопрос. Всмысле в онлайне? Если онлайн, то играю с друзьями во все - от доктора марио до монстер хантера (и не только Три - в первый на Вии тоже гамаю, он кстати круче Три). Если оффлайн... То тоже вроде бы во все что можно переиграл. Как правило мультиплатформенные игры гамаю на моей ПС3.
ПС Смотрю вы тут на Зельду облизываетесь, а я уже сделал предзаказ на золотой бандл. С саундреком и трифорсным Вимоутом который плюс) м-м-м...
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum