Суббота, 11.05.2024, 11:10
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Нинтендо клан. - Страница 17 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Нинтендо клан.
FenixBKДата: Суббота, 09.07.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Заявка на создание Клана.



Название клана: Клан Нинтендо.

Назначение клана: Клан единомышленников и фанатов Нинтендо,создается с целью объеденить то малое количество людей,которые выбрали консоли Нинтендо.Будем заполнять подразделы с Нинтендо платформами полезной информацией.Будем пропогандировать среди форумчан консоли большой Н)))

Глава гильдии: godi4e

Члены клана:

godi4e

SvarshikVik

Muaddib

GooDWiN

JoyPit

RuSt

FenixBK

fet1234

JaguaR

ST2S

Depress

Требования для вступления:Лоялное отношение к Нинтендо и желание вступить.

Кому интересно,присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.07.2012, 22:52
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:55 | Сообщение # 241
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (DRIVE)
ПС Смотрю вы тут на Зельду облизываетесь, а я уже сделал предзаказ на золотой бандл. С саундреком и трифорсным Вимоутом который плюс) м-м-м...

Завидую белой завистью))))

Quote (DRIVE)
и не только Три - в первый на Вии тоже гамаю, он кстати круче Три

Я что то не в курсе?Какой первый?Ссылку на скачивание в студию!!! biggrin
Offline
FenixBKДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:29 | Сообщение # 242
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX


Кто ж мог подумать,что вии может выдавать такую графику?
Offline
godi4eДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:57 | Сообщение # 243


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
у кого-нибудь есть сохранение на Time Hollow?
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:05 | Сообщение # 244
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
godi4e, полетели?У меня к сожалению нет.Я так до нее еще и не добрался.Добаный One Piece Gigant Battle... wink
Offline
godi4eДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:18 | Сообщение # 245


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 250

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Полетели, да вообще там какая-то проблема с сохранениями.
Даже если после каждой главы сохраняться, то после перезагрузки консоли можно только сначала начать.
Offline
JoyPitДата: Вторник, 25.10.2011, 22:20 | Сообщение # 246
<b><c>JoyPit</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> Wii, 3DS<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 80

Клан Нинтендо


Награда за первые 10 сообщений
на виишечке новый Кирби уже вышел :3
2742 - Kirby's Return to Dreamland (NTSC-U) (ViMTO)
Offline
JoyousPit JoyousPit
AsterozoaДата: Среда, 26.10.2011, 00:15 | Сообщение # 247
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Кто ж мог подумать,что вии может выдавать такую графику?

ЧТо Егор, ГРАФОООН вставил?
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 01:05 | Сообщение # 248
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Да нет,просто удивлен,что выжали что то подобное,но как бэ не пахнет тут ни боксом не соней,но сам факт приятен.JoyPit Кирби новый это ЗАЧЕТ)))Утром буду качать,дико его ждал.
Offline
FenixBKДата: Среда, 26.10.2011, 11:17 | Сообщение # 249
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Operation Rainfall - это движение поклонников RPG, призывающее Nintendo of America издать на территории США три больших последних громких ролевых проекта на Wii - The Last Story, Xenoblade и The Tower of Pandora.

Напомню вкратце, движение изначально образовалось на одном из форумов, но к нему присоединялось все больше и больше людей и проект превратился в полномасштабную операцию под названием "Operation Rainfall" ("Операция: Ливень"), с официалным Твиттер-аккаунтом и сайтом.

Коммьюнити ежедневно атакует Nintendo огромным количеством сообщений с требованиями по выпуску игр, а с недавнего времени в ход пошли и бумажные письма - в один прекрасный день главный офис NoA оказался просто "под бумажным обстрелом".

Голосуют ребята, что очень важно, не только словом, но и делом - летом они общими усилиями подняли Xenoblade (Monado) на первую строчку (#1) общего игрового чарта Amazon.com, что просто невероятно, ведь все они тем самым отдали за предзаказы "не планируемой игры" свои $.

Ответ Nintendo of America, тем не менее, не менялся с начала кампании: "В настоящее время мы не планируем выпускать данные игры на территории США".

Nintendo ВСЕГДА так отвечает по ВСЕМ вопросам, если конкретная вещь не заявлена официально / не подтверждена, поэтому ничего нового сказать они не могут, такова политика компании.

Тем не менее, Monado никуда с официального сайта не исчезал и PR-менеджеры просто не могут объяснить "когда он выйдет"; и по инсайдерским слухам локализация The Last Story ведется полным ходом, но опять же, объявить о ней "раньше времени" не могут.

В прошлую пятницу было объявлено, что президент NoA, Реджи, лично будет писать сообщения с Твиттера и Фэйсбука Nintendo один день и пообщается тем самым с аудиторией, Ответит на какие-то вопросы.

Специально к этому дню движение Rainfall начало очередное наступление и просто зафлудило своими требованиями @NintendoAmerica немедленно объявить о планах на локализацию...

На фоне атаки, после шести сообщений в Твиттере с хэштегом #Regginator, Реджи просто исчез и больше ничего не писал (а может он вообще и не появлялся, а писал PR-отдел), снова оставив всех без какого-либо ответа.

Остается надеяться, что планы по выпуску будут все-таки объявлены в будущем и игроки в США смогут поиграть в желанные игры.

Что касается Европы, то здесь все прекрасно - европейское отделение Nintendo уже выпустило Xenoblade и запустит The Last Story с The Tower of Pandora в начале 2012 года. В некоторых игровых магазинах уже даже началась промо-кампания, в частности в Германии игроки уже могут опробовать детище Сакагути на немецком языке.

Круть,еще и башня Пандоры выйдет))
Offline
DRIVEДата: Четверг, 27.10.2011, 04:10 | Сообщение # 250


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



FenixBK,
http://www.youtube.com/watch?v=cAeWUyhvYxE&feature=player_embedded
Почему я считаю что Три уже не тот? Ну потому что создатели МХ уже давно ушли из Капкома и Три делал чел, ответственный за psp (фу) римейки. В Три кстати много чего перекочевало из предыдущих частей просто так. Вот зачем в Три камень??? Хах, все дело в том что в G есть один интересный монстр. Когда у него хэлов мало, он притворяется мертвым - да так что определить умер или нет невозможно. Ну и нубы в инете естественно сразу карвить его бегут. Но как только они подбегают к нему - хлоп и он их мочит. Вот для этого в G и существует камень - кидаешь его в монстра несколько раз, и если он притворялся, то через десяток секунд вскочит на ноги бзбешонный) А какие там квесты с яйцами!...
Ах да, игра на японском. Если кому-то интересно, то для игры нужен софт. У меня есть доловский файл с переводом на английский если кого-то это заинтересует. Так же отмечу что в G сервера только японские и соответственно платные. Впрочем первые две недели бесплатные ухууу! Дальше просто оплачиваешь через виишоп. Карточку можно заказать на http://www.play-asia.com/ - 3 месяца игры стоят где-то рублей 600. Ну еще замечание - сама приставка должна быть японской, у кого есть софт, могут спокойно и безболезненно сменить свой пал на джап)
Насчет торрента, гм, ну вот к примеру http://thepiratebay.org/torrent/4863390. Для фанатов МХ строго рекомендую разжиться бандлом с крышесносящим классиком http://www.cubed3.com/news/11466
Offline
FenixBKДата: Четверг, 27.10.2011, 08:45 | Сообщение # 251
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
DRIVE, Классик итак есть,мх я еще на пс2 задрачивал и на псп и скажу,что три версия лучше чем на пихе немного,но уже три g на 3ds будет ще толше,вообще про фишку с камнем не знают только новички,в три допустим есть факел,которого бояться некоторые монстры,там куча всякого рода фишек)))Бонально данг бомбы,когда дерешься с Курупецо он любит звать на помощь лудрота или еще хуже Ратиану или Девилджо,так гавно-бомба спасает от боя с двумя монстрами,хотя такая фишка была во многих частях.Там столько всяких заморочек и именно этим мне вся серия и нравится,при всем этом больше всего я наиграл в Юнайт версию на псп,порядко 300 часов,начал проходить G квесты в гилде,один,но увы это слишком толсто,однако смею заметить,что прошел всю деревню и лоу ранг с хай рангом,в одного. happy
Offline
DRIVEДата: Четверг, 27.10.2011, 22:48 | Сообщение # 252


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



FenixBK, какой у тебя любимый элдер драгон?
ПС Я вот как считаю. Три лучше МХ, но G (Вии версия, не ПС2!) лучше Три, но возможно 3G будет норм ваще, хоть и без онлайна. Ну это чисто субьективное мнение. Просто мне оочень нравятся локации из G, да и квесты тоже.


Сообщение отредактировал DRIVE - Четверг, 27.10.2011, 22:53
Offline
FenixBKДата: Четверг, 27.10.2011, 23:17 | Сообщение # 253
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
DRIVE, Фаталис и как не удивительно Кирин)))
Мне вообще вся серия оч.нравится.Любимый монстр:Кизу)))
Offline
DRIVEДата: Пятница, 28.10.2011, 02:58 | Сообщение # 254


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 0



FenixBK, блин круто, я думал что ты у виска покрутишь, но мой любимый тоже Кирин)
Любимый монстр, ммм, наверно все же Лагиакруз. Кстати я пока не могу вообще представить как Лаги будет играться на портативке) Просто наверно это трудно передать там - вытянувшийся во всю стену Лаги и его басовый рык из колонок) Большой телек круче всяко...
И я вот что еще сейчас подумал - вот бы в 3G был квест Тигрекс+Барриот. Было бы интересно...
Гм, FenixBK, раз уж ты фан МХ, хотелось бы узнать твое мнение про сбор ресурсов в МХ и МХ3. Собственно что круче, когда сбор приближен к реальности и надо реально искать места для сборов, без всяких иконок и подсказок. Или же как в Три - все места сборов выделяются на ландшафте, а при приближении появляется вопросик. Мне вот лично симпатизирует первый вариант, раз уж это "охота" на монстров. Вот для сравнения возьмем квест с грибами. В три побежал, собрал, закончил. Ну можно еще муравьев для саба помочить. В МХ же все немного позаковыристее. Аккуратненько подкрадываешься к кабану и ждешь пока он начнет рылом землю копать, потом подходишь к этому месту и находишь что надо (ну или можно тупо у деда обменять, гы). Я себя как-то большим охотником в G ощющаю все же...
Offline
FenixBKДата: Пятница, 28.10.2011, 08:56 | Сообщение # 255
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
DRIVE, по поводу ресурсов да,было интересней и более реалестичней в том же 2g с псп,он был менне терпелив к новичкам,никаких подсказок,в третьем же щедящий режим,возле всех собирательных точек эти иконки загораются.Вся фишка была помню в том,что пошел на какой то квест по первости,взял мало бутылочек,будучи изрядно побит,ретировался в соседнюю локацию(в горах)Там не желая здаваться начал рыскать по кустам и нашел пресловутые Herb и как не странно похилился и добил квест.Сам факт вот этой связи с флорой и фауной игровой меня очень радует.Но когда ты сам все открываешь это очень круто.Помню когда яйцо виверн нашел это был просто шок,а ведь тренировку я на эту тему не проходил...Или помню квест где надо было дотащить скарвенные куски с лапы замршего элдера(в 2g) а они приченяли урон и я пока не собрал шмот на ХП и не пил бутылки усиленно,не мог его пройти.Кстати 2g и g в плане хардкорности почти одинаковы.Кстати в 2g была еще такя вешь Наругагаруга,не падала в питфол ловушку и если когда ее ставишь кинуть демовуху,то она туда,будучи в ярости все атки попадала,а узнать о том что она присмерти можно было заметив со скольки ударов она в эту ярость впадает,если с 1 удара,то все,готова красавится)))

DRIVE, Ты кстати не замечал такую штуку,когда с особо сложным монстром дерешься и он
тебя начинает пресинговать так,что мало бутолок остается,то начинается "эффект второго дыхания".Сто раз на себе замечал,в такие моменты,начинаешь попадать 100% куда нужно,уворачиваться в последнюю секунду.вообщем хп почти не тратишь,начинаешь десйствовать отточено.И ведь не в самой игре дело,а в человеке,за это я тоже люблю мх.)))
А ты кстати по какому оружию прешься?Я почти все старался с лс проходить,после 3g,начал неплохо SA владить и GS.Ну и лук слегка подскилзовал)) happy
Quote (DRIVE)
Тигрекс+Барриот

Вроде был тако в 3rd версии на псп)))) biggrin biggrin biggrin
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Нинтендо клан.
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum