Пятница, 10.05.2024, 09:43
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Обзор PS Vita! - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Обзор PS Vita! (На русском языке!!!)
Обзор PS Vita!
rasssshДата: Вторник, 27.12.2011, 20:52 | Сообщение # 1


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 1



Ребят! наконец то появился первый русский видео обзор PS Vita! http://psvclub.ru/news/438-russkiy-obzor-ps-vita.html
Offline
AsterozoaДата: Вторник, 27.12.2011, 21:07 | Сообщение # 2
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
тут есть тег video для вставки видео, и как спам не будет выглядеть.
Посоны, обзор вроде нормальный, но так нудно слушать
Offline
oleg_ashДата: Вторник, 27.12.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 888

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
ну да неплохой обзор....летом или осенью буду покупать че уж тут)
Offline
oleg_ash
nblxapbДата: Четверг, 19.01.2012, 23:54 | Сообщение # 4
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
забавная вещица... передумал насчет телефона на андроиде
Offline
DavincheeДата: Суббота, 21.01.2012, 01:31 | Сообщение # 5
<b><c>Davinchee</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 51



Награда за первые 10 сообщений
Инет серфинг не показал, сцука.
Offline
TheReeasdДата: Пятница, 27.01.2012, 19:35 | Сообщение # 6
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
поскольку являюсь ярым фанатом "большой Н" - не думал что вита меня так удивит (т.к. не являюсь графодрочером и не писаю в штаны, слыша название uncharted), но посмотрев парочку обзоров настоятельно решил что либо в следующем месяце, либо через месяц буду брать. Надеюсь, что история про ДС и ПСП не повторится. Сначала взял дс лайт, потом подумал, что зыз-ка будет покруче - разочаровался, недельки три взял 3дс (оч. доволен)... надеюсь, что всё будет иначе :).
Offline
ST2SДата: Суббота, 28.01.2012, 14:48 | Сообщение # 7
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (TheReeasd)
графодрочером и не писаю в штаны, слыша название uncharted

Все знают ,что ключевое слово Сони это потенциал , коий ходят слухи так и не реализовываеться ,но он есть biggrin На старте продаж Пс Вита брать не стоит ,ибо кроме фифы и анчартеда по 2к на ней пока ничего не будет , равзе ,что фильмы смотреть ,да перед друзьями демками хвастаться
Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.01.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (TheReeasd)
не думал что вита меня так удивит

Я считаю, что кута в ней тоько панель сенсорная,толстый графон, был ожидаем)))Но панельки нигде еще не было для игр biggrin ))
Quote (TheReeasd)
недельки три взял 3дс (оч. доволен)

Во!Адекватный челоек может оценить только посмотрев обе консоли.)) Не то что у нас некоторые, сами знают):D
Quote (ST2S)
Все знают ,что ключевое слово Сони это потенциал

biggrin
Quote (ST2S)
На старте продаж Пс Вита брать не стоит

Quote (ST2S)
ибо кроме фифы и анчартеда

На старте я вот не вижу во что играть кроме Анча,ну а фифа она и в Африке фифа))))
Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.01.2012, 16:53 | Сообщение # 9
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Портал Eurogamer обратился недавно к специалистам из компании UMB Techlights с целью узнать реальную стоимость 3G-модели PS Vita, которая совсем скоро поступит в продажу с ценником в $299.

UMBT вскрыла консоль, разобрала и посчитала стоимость всех ее комплектующих. Результаты таковы:

> Дисплей и тачскрины - $50

> Батарея - $3,60

> Камеры - $3,50

> Wi-Fi/BT/GPS - $3,50

> NAND - $6

> SDRAM - $9,25

> Процессор - $16

> BB+XCR - $16,25

> Неэлектрические материалы - $11

> Другое -$30

> Дополнительные материалы - $10

Всего ~ $159,10.
Offline
AsterozoaДата: Суббота, 28.01.2012, 18:14 | Сообщение # 10
<b><c>Asterozoa</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:6 NEXT:1270<br><br>Сообщений: 1231

Old School Gaming


Награда за вклад в развитие форума Награда захорошее чувство юмора Троль Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, По-божески, 3дс при себестоимости в 50-80 баксов начали продавать по одуревшей цене в три-четыре раза выше.

Сообщение отредактировал Asterozoa - Суббота, 28.01.2012, 18:14
Offline
TheReeasdДата: Суббота, 28.01.2012, 19:42 | Сообщение # 11
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
Quote (ST2S)
ключевое слово Сони это потенциал

ммм... мне искрене жаль псп железо там то толковое, а потенциал то не был раскрыт...
сейчас ей почти не пользуюсь. На дс полетел шлейф... вывод: через 2 дня нашёл нужный лот и купил свеженькую ^_^. Про зыз'у тут нечего сказать, на ней даже царапин нет <_<, иногда играю в год оф вар или литл биг планет. А про провал psp go и говорить нечего.
А воть Vita чем-то меня зацепила.
ЗЫЖ: не хотел устраивать хвалебную оду компании нинтендо...

Quote (ST2S)
На старте продаж Пс Вита брать не стоит

Я планирую взять не раньше чем через месяц-два...
Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.01.2012, 20:23 | Сообщение # 12
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (Asterozoa)
3дс при себестоимости в 50-80 баксов начали продавать по одуревшей цене в три-четыре раза выше.


Тоже UMBT разбирали для Eurogamer, Ты б хоть гуглил,постыдился.


Сообщение отредактировал FenixBK - Суббота, 28.01.2012, 20:38
Offline
ST2SДата: Суббота, 28.01.2012, 20:41 | Сообщение # 13
<b><c>ST2S</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 154

Клан Нинтендо


Награда за знание темы Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Quote (FenixBK)
Я считаю, что кута в ней тоько панель сенсорная,толстый графон, был ожидаем)))Но панельки нигде еще не было для игр

Причем ее потенциал пока под сомнением для меня ,ибо кажеться что функционально он лишь дополнительный стик не более , вроде как в фифе можно искусно финтинь и точнее отдавать пас ,но надо ли это dry
Quote (FenixBK)
На старте я вот не вижу во что играть кроме Анча

Опять же повторюсь , Анчартед делают совсем другие люди , а мне Ризистанс ,Джека и Декстора ,и Ретчета и Кланка на ПСП понять ,что это совсем иного класса игры ,и кроме портативной консоли с ноугеймс не ценяться не где ,и своих денег естественно не стоят
Quote (Asterozoa)
3дс при себестоимости в 50-80 баксов

адекватная цена для 3дс 200-220 долларов ,за кои ее сейчас и можно найти
Quote (TheReeasd)
мне искрене жаль псп железо там то толковое, а потенциал то не был раскрыт

это просто и не надо было никому , ибо ее и так покупали ,что бы в криворукие порты с ПС2 играть и кинчики смотреть
Quote (TheReeasd)
А про провал psp go и говорить нечего

По мне гоу самое толковое воплощение псп ,стик удобней ,флешка впаяна (и ее скорость максимальна) , графичка из-за смены диагонали стала лучше , а умд ни кто и не покупал ,ибо в стори все дешевле ,и для просмотра кинчиков ее не надо лишний раз открывать ,знакомый брал ее в китае цена 5к с рок бенд анплагед внутри , что примерно равно обрубку е1000
Quote (FenixBK)
может оценить только посмотрев обе консоли.

все упираеться в финансы при не взломке ,можно прогореть со средней российской зарплатой ,для меня уже есть три игры ради которых я бы купил 3дс(а сколько еще выйде happy ) ,что в сумме действительно многовато ,та же ситуация и с витой (думаю там ,что то мастхевное то же выйдет) при пиратщине легко бы имел бы две приставки ,а так увы сложновато
Offline
TheReeasdДата: Суббота, 28.01.2012, 20:55 | Сообщение # 14
<b><c>TheReeasd</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 29



Награда за первые 10 сообщений
Quote (ST2S)
адекватная цена для 3дс 200-220 долларов

клац и в довесок
Offline
FenixBKДата: Суббота, 28.01.2012, 22:25 | Сообщение # 15
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
TheReeasd, Не объективный пример.Там сильно цены скачут.Лучше Амазон в пример ставить.
3DS и PS Vita.Все равно разница в цене в два раза.Поэтому вопрос цена-качество вообще не должен возникать. Они просто разные,каждый выбирает что хочет.Меня вита не цепляет,посмотрел бы только что-нибудь с сенсорной панелькой из игрух. Кому-то и то и то хочется,кому-то только витку.
Quote (TheReeasd)
все упираеться в финансы при не взломке

Я для себя почти решил,что 3дс игры постараюсь не пиратить,вообще,но в дс на ней буду играть пиратку))
Quote (ST2S)
По мне гоу самое толковое воплощение псп ,стик удобней ,флешка впаяна (и ее скорость максимальна) , графичка из-за смены диагонали стала лучше , а умд ни кто и не покупал ,ибо в стори все дешевле ,и для просмотра кинчиков ее не надо лишний раз открывать ,знакомый брал ее в китае цена 5к с рок бенд анплагед внутри , что примерно равно обрубку е1000

Мне жутко не нравится аналог почти по ередине консоли,на работе Вовану не мог в мх класс показать из-зи этого))
Quote (ST2S)
Причем ее потенциал пока под сомнением для меня ,ибо кажеться что функционально он лишь дополнительный стик не более , вроде как в фифе можно искусно финтинь и точнее отдавать пас ,но надо ли это

Это как в дс фифе пенали стилусом,лол))Кто-то может так и пинал.Я без кнопок ни ни)
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Current Gen » Playstation Vita » Обзор PS Vita! (На русском языке!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum