Пятница, 29.03.2024, 01:32
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Xbox ONE - Страница 2 - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Microsoft Xbox One » Xbox ONE (Первый в Омске)
Xbox ONE
nblxapbДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:18 | Сообщение # 16
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
а как дела с дашбордам ? также похож на виндовс восемь ?
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:35 | Сообщение # 17
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
nblxapb, можешь сам глянуть на это анально неинтуитивный дашборд

Offline
NikitosXДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:47 | Сообщение # 18
<b><c>NikitosX</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 836

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
JaguaR, ахаха я долго ржал над дашем этим, но когда включился кинект я жосско обламался с туши этой перед экраном
Offline
NikitosX
tonywhiteДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:34 | Сообщение # 19
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Сонибойское видео. Реально если ты не дибил, то все абсолютно настраиваемо и интуитивно

Сони как и было палоска - так и осталось - ниочем...простота раздражает
Offline
tonywhitez tonywhitez
nblxapbДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:41 | Сообщение # 20
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
JaguaR, все загуглил все посмотрел. райсен игра времен эксбокс ориджинал с ГРАФОЙ. все остальное "эксбокс факюёрселф biggrin
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:05 | Сообщение # 21
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Я то думал вы все подросли со времен говносрачей PS3 vs XBOX360,оказалось нет,новое поколение - новые замеры пиписек, с последующим представлением крутости богатырской колбасы...Детский сад biggrin Даже я уже Нинтендо консоли не защищаю,адекватную оценку нельзя составить пока сам не пощупаешь.Антон кстати никого не цеплял,вы его тут поттролили))Сонихейтерство нового поколения не иначе. smok
Offline
nblxapbДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:43 | Сообщение # 22
<b><c>nblxapb</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 267



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, защищать потомушто нечего )
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:22 | Сообщение # 23
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
FenixBK, нинетнды нет в некстгене, вот и не защищаешь) против Антона ничего не имею, майки сами себе могилу копают. То, что забили на запуск в России - просто плевок душу любого поклонника иксбокса в нашей стране
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:51 | Сообщение # 24
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата JaguaR ()
FenixBK, нинетнды нет в некстгене, вот и не защищаешь) против Антона ничего не имею, майки сами себе могилу копают. То, что забили на запуск в России - просто плевок душу любого поклонника иксбокса в нашей стране
Я вобще ниче не защищаю больше,просто у меня есть мнение и кому-то его доказывать не буду,смысл? tongue
Как и с Нинтендо консолями,кому надо тот нашел Xbox One,да и PS4 запуск трудно назвать нормальным в том же Омске,судя по вашим же отзывам,головняков словили все) Ну и на кой такой веселый геморой?
Offline
JaguaRДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:56 | Сообщение # 25
Модератор
<b><c>JaguaR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:9 NEXT:2640<br><br>Сообщений: 2590

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Сторожил форума Награда за знание темы Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата FenixBK ()
Я вобще ниче не защищаю больше,просто у меня есть мнение и кому-то его доказывать не буду,смысл?

ты такой скучный  laugh
Offline
oleg_ashДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:04 | Сообщение # 26
Модератор
<b><c>oleg_ash</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3, PSV, PS4<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:5 NEXT:940<br><br>Сообщений: 887

Old School Gaming

Cтрана игр


Награда за интересные новости Постоянный посетитель поинтовок Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Смотрел Антона ржал пздц))) КАК  груб не был, он прав как не крути. Солидарен с ним.
Единственное что понравилось, возможность слушать музыку с вк! Я вот теперь в нэте с пс4 сижу и это слегкапечалит
Offline
oleg_ash
tonywhiteДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:12 | Сообщение # 27
<b><c>tonywhite</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:8 NEXT:2095<br><br>Сообщений: 1739



Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Троль Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
По мне Xbox ONE это как по ссылке ниже...и я реально имею в руках обе приставки, а не делаю какие то выводы основываясь на ютубе...В PS4 нравитцо 1 - то, что поправили джой и встроенный блок питания 110-240 - все..........

Offline
tonywhitez tonywhitez
LisiyДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:48 | Сообщение # 28


Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 273

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Смутно понимаю чем хорош XBOX последний VGX дал чётка понять что лучшая игра на x360 это братья... Эксклюзивами так и пахнет.
Плюс интересно смотрю обзор Логвинова и что эе интересно поменяется если консоль у меня под телеком стоять будет, грузится быстрей начнёт?


Сообщение отредактировал Lisiy - Понедельник, 09.12.2013, 23:51
Offline
BAVARДата: Вторник, 10.12.2013, 23:51 | Сообщение # 29
<b><c>BAVAR</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 265

Old School Gaming


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Цитата JaguaR ()
Dualshock 4 всеми признанный лучший геймпад ever - Смешной высер)
 
Вот тут ты прав)


Сообщение отредактировал BAVAR - Вторник, 10.12.2013, 23:52
Offline
FenixBKДата: Среда, 11.12.2013, 06:30 | Сообщение # 30
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Цитата BAVAR ()
Вот тут ты прав)
Хахахах,очень тонко подмечено)))
Offline
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Next Gen » Microsoft Xbox One » Xbox ONE (Первый в Омске)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum