|
|
|
 |
| Battlefield 3 |
| Asterozoa | Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:15 | Сообщение # 1 |




|
Жанр: FPS Разработчик: Digital illusions CE Издатель: Electronic Arts Платформа: PS3, PC, Xbox 360 Дата выхода: 25 октября 2011 года
На 25 октября этого года анонсирована новая часть величайшей онлайновой стрелятельно-тактической серии Battlefield на PS3, XBOX, и, конечно же PC, кстати, хороший повод сделать апгрейд машинки, ведь в версии для ПК уже не будет поддержки DX9, а версии для консолей ввиду их убогой вычислительной мощности будут смотреться как говно, да и разрушаемость зданий будет не такая точная, а соответственно все тактические фишечки отпадают, хотя какие могут быть тактические ходы на консолях в игре, где с клавиатурой под рукой еще уходит время на обдумывание своих действий. Как заявили разработчики, мощности движка хватит, чтобы сровнять с землей Бурдж Дубай (Бурдж Халиф) — самое высокое здание мира. Кстати, DICE решили также отказаться от одного из классов поддержки, а именно медика, теперь каждый сам будет носить комплект первой помощи для спасения товарищей. Видимо сделано это в угоду баланса, ведь медики в играх серии - имбанутый класс, позволяющий без особого участия в боевых действиях быстрее других продвигаться вверх по званиям. Но зато возвращаются полеты на самолетах, то, чего нам так не хватало в BC2.
Сообщение отредактировал Asterozoa - Пятница, 24.06.2011, 10:16
| | Offline |
| | |
| syvl13 | Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:22 | Сообщение # 2 |



| а мне нравился медик
| | Offline |
| | | | | | | | | | |
| Asterozoa | Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:00 | Сообщение # 7 |




| Quote (FenixBK) Asterozoa, Оформляй по правилам чувак, а то прикрою)) Quote (Kevin_Ryman) Asterozoa, Хоть бы тему оформил согласно правилам... Посоны ни ругайтись комп батя зобрал пишу с соседа!Добавлено (24.06.2011, 10:00) ---------------------------------------------
Quote (oleg_ash) ох! бф3 маст хэв! обязательно куплю на пк ибо мощей более чем достаточно) Есть нехеровый такой смысл сделать предзаказ, ибо на ПК он даже после выхода будет стоить около 1000 руб, а сейчас за те же деньги можно получить Back to karkand pack, а это неreально круто.
| | Offline |
| | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
| |