Пятница, 26.04.2024, 21:53
Добро пожаловать Гость на Омский форум о видеоиграх и игровых консолях. RSS
Главная | Пожелания по улучшению работы модеров. - Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях | Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама
Последние обновления
Опрос
Играете ли вы в настольные игры?
Всего ответов: 97
Реклама
[ Новые сообщения · Юзербары · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Пожелания по улучшению работы модеров.
Пожелания по улучшению работы модеров.
FenixBKДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Тема создана с целью выслушать пользователей,дабы улучшить нашу эффективность.Прошу вас уважаймые пользователи,серьёзно отнести и писать свои притензии и пожелания чётко и информативно.
Создаю этот топик в связи с последними событиями и участившимися жалобами на модеров,в большей степени на меня и на Ja-Guar`а и прекрасно понимаю многих недовольных,так как я ужесточил свою политику,заранее извиняюсь и спасибо за понимание,жду ваших предложений и критики,вместе мы сделаем пребывание на форуме,более интересным.
Offline
KonradДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:11 | Сообщение # 2
<b><c>Konrad</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:2 NEXT:170<br><br>Сообщений: 142



Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
"Я МАРИОБОЙ моя ладонь превратилась в кулак"
а модератор должен сохранять нейтралитет!
Offline
xBack Skydrow
razoreaterДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:45 | Сообщение # 3


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений

а модератор должен сохранять нейтралитет!

Добавлено (18.10.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Для начала не помешало бы модераторам писать без ошибок, ведь вы лицо форума. И только не надо сейчас возражать, что это был сорказм.
Ты пишешь что стал грозно наказывать нарушителей и поэтому все негодуют. Ну ведь не правда. Все как было месяц назад, так и осталось. А если ты кинешь в меня фразу, что так уже больше месяца, то заранее отвечаю - все равно ничего не изменилось.
Где-то там писал Mewtwo, что "уж скучн стало заходить", а FenixBK в параллельном треде выкинул следующее: "вместе мы сделаем пребывание на форуме,более интересным." Так это не в нашей (пользовательской) компетенции. Раз вы модераторы, то устройте пляски. И не юморными темами для узкого зрителя "хаха, чувак +1 а тот петух опять отсосал".

-/ update 17:55

Сообщение отредактировал razoreater - Понедельник, 18.10.2010, 17:55
Offline
BOY __XYN
FenixBKДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:50 | Сообщение # 4
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Хорошо,постараюсь быть безпрестрастным,подпись убрал.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:54 | Сообщение # 5
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (FenixBK)
так сдай пост и всем будет лучше

Вынес данный вопрос на обсуждение,ждём решения.
Offline
razoreaterДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:56 | Сообщение # 6


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
Quote (FenixBK)
на обсуждение

на чье? своих друзей? )
Offline
BOY __XYN
FenixBKДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Quote (razoreater)
Раз вы модераторы, то устройте пляски. И не юморными темами для узкого зрителя "хаха, чувак +1 а тот петух опять отсосал".

Я стараюсь заполнять новости и темы различных разделов информацией,дабы на форуме было интереснее общаться.Пруф в новостях.Может копи-паст не ценится,но в темах созданых мной,многие общаются,так же как и в темах,других модераторов,причём общаются нормально и спокойно.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:00 | Сообщение # 8
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
razoreater, на обсуждении,модераторов и Админа,пока подобное предложение пришло,только от тебя если присоеднятся ещё люди,безусловно я уйду.Я для того и создал данный топик,чтоб можно было выслушать людей.
Возможно если я уйду мы и от тебя увидим меньше негатива,в отношении модераторов.


Сообщение отредактировал FenixBK - Понедельник, 18.10.2010, 18:02
Offline
Heavy_ProДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:10 | Сообщение # 9
<b><c>Heavy_Pro</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



FenixBK, ты должен уйти.
Offline
razoreaterДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:17 | Сообщение # 10


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
предлагаю провести аттестацию модераторов
Offline
BOY __XYN
FenixBKДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:32 | Сообщение # 11
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
razoreater, вот видишь уже 2 человека)))Я всех слушаю внимательно.
Offline
Heavy_ProДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:34 | Сообщение # 12
<b><c>Heavy_Pro</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 2



FenixBK, не слушай меня, просто уходи.
Offline
FenixBKДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:37 | Сообщение # 13
Модератор
<b><c>FenixBK</c></b><br><br>

<b>Консоли:</b> PS3,Nintendo 3ds<br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:MAX<br><br>Сообщений: 5039

Клан Нинтендо


Награда за вклад в развитие форума Награда за интересные новости Сторожил форума Награда за знание темы Хорошая репутация в барахолке Постоянный посетитель поинтовок Награда за помощь пользователям Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений LEVEL:MAX
Heavy_Pro, давай по делу будем писать,а не подобные вещи.
Offline
razoreaterДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:45 | Сообщение # 14


Замечания: 0%
LEVEL:1 NEXT:50<br><br>Сообщений: 43



Награда за первые 10 сообщений
FenixBK,
Quote (FenixBK)
всех слушаю внимательно

Quote (razoreater)
предлагаю провести аттестацию модераторов
Offline
BOY __XYN
ZoMBiEДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:55 | Сообщение # 15
<b><c>ZoMBiE</c></b><br><br>

Замечания: 0%
LEVEL:3 NEXT:350<br><br>Сообщений: 280

Киберспорт


Награда за первые 10 сообщений Награда за 100 сообщений
Ребят,вы не офигели ли? Нормальные,адекватные модеры.а вы простите, хернёй страдаете.Ни одной рациональной причины для сдачи их поста я так и не увидел.И кого вы на замену предлагаете? Себя что ль? biggrin
Мариобои и что? Это их право,я сам нинтендо терпеть не могу,но уж извините,работу свою парни выполняют прилично.А ваши претензии больше смахивают на троллинг,и самый трололо клоун-razoreater.Парень ты там,или девушка..тебе не надоело?! Повеселил народ,но уже не смешно,а вызывает сомнения в твоей адекватности.


Сообщение отредактировал ZoMBiE - Понедельник, 18.10.2010, 18:56
Offline
ZoMBiE_55
Dreamplaying.ru Омский форум о видеоиграх и игровых консолях » Общие форумы » Обсуждение форума » Пожелания по улучшению работы модеров.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Dreamplaying.ru © 2007-2024 | контакты | DP вконтакте
sitemap | sitemap-forum